"Это важно!"
Министерство  образования  Красноярского  края  информирует о состоянии аварийности с участием детей и подростков на территории Красноярского края: за первое полугодие 2022 года с участием несовершеннолетних до 16 лет  зарегистрировано 133 дорожно-транспортных происшествия  (далее ДТП),  в  которых  3  ребенка  погибли  и 140 несовершеннолетних участника дорожного движения получили травмы. Дети до 16 лет стали участниками каждого 8 ДТП, произошедшего в регионе. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается повышение общих показателей аварийности   с участием детей в возрасте до 16 лет.
Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему о соблюдении правил дорожного движения на дорогах. Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге!
Не нарушайте правила дорожного движения, ведь дети копируют поведение взрослых, без вас они будут вести себя также.

Просмотров: 382 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0