В категории объявлений: 6
Показано объявлений: 1-6

С 06.12.21 по 17.12.21 территориальный отдел  Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске традиционно в преддверии Нового года проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.
задать вопросы можно в рабочие дни по телефону 8-39151-5-08-39, 8-39151-5-06-75, 5-18-42 с 10.00 до 12.00 и с13.00 до 16.00.
Для Вас родители! | Просмотров: 542 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

С 20 мая по 3 июня 2020 года территориальный Отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров.
          Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону "горячей линии"  территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске 8(39151)5-08-39 или 8(39151)5-06-75 с 10:00 час. до 12:00 час. и с 13:00 час. до 16:00 час.
Для Вас родители! | Просмотров: 731 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

С 18.05.2020 г. осуществляется прием заявлений  по электронной почте, необходимо направить файлы документов на электронную почту nesterenko@edu-ach.ru.

1. Перевод в другое МДОУ

заявление на перевод;

- свидетельство о рождении ребёнка;

Перевод будет осуществлен при освобождении мест в соответствующей возрастной группе.

2. Перевод в МДОУ, которое посещает старший ребенок

заявление;

- справка о составе семьи по форме 9 (выписка из домовой книги), или иной документ, подтверждающий возникновения преимущественного права приема в дошкольные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

3. Отказ  до освобождения места в приоритетном МДОУ

заявление на отказ  до освобождения места в приоритетном МДОУ;

4. Отказ до комплектования следующего года

заявление на отказ до комплектования следующего года;

5. Отказ по иным причинам, снятие с учета

заявление на отказ от места_ снятие с учета;

6. Возврат в очередь

заявление на возврат в очередь;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) в городе Ачинске (форма №8 или форма №3);

Для Вас родители! | Просмотров: 392 | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Завершено комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год. Результаты можно посмотреть по ссылкам:

Для получения направления в дошкольную образовательную организацию необходимо обратиться в управление образования по адресу:

г. Ачинск, ул. Красного Пожарника, 2, кабинет 1-2 (деревянный корпус).

В случае продления периода самоизоляции сроки и форма выдачи направлений могут быть изменены.

Дата и время выдачи направления

Номер дошкольной организации

АВГУСТ

3 августа: 08.00-12.00

МБДОУ «Детский сад № 9»

Перечень необходимых документов (оригинал и копии):

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) в городе Ачинске (форма №8 или форма №3);

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей);

4. Документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории (для льготной категории получателей).

* Все документы предъявляются в соответствии с установленными образцами, в развернутом виде (без корочек, обложек и т.п.).

Для детей, получающих направление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности, дополнительно необходимо представить заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) или справку из КГБУЗ «ККПТД №3».

За консультацией можно обратиться в управление образования администрации города Ачинска по телефонам 4-06-70, 4-06-66.

Для Вас родители! | Просмотров: 189 | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! С сентября 2020 года в Красноярском крае в рамках реализации национального проекта «Образование» можно будет записаться на кружки и занятия по дополнительному образованию через специальный портал «Навигатор дополнительного образования Красноярского края». В Навигаторе будут представлены все программы и занятия для детей, которые есть в городе Ачинске. Также на этом портале можно будет получить электронный документ -  сертификат персонифицированного финансирования, который даст возможность вам и вашим детям выбрать программу дополнительного образования и учреждение дополнительного образования!

Видео по регистрации на Навигаторе можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

Для Вас родители! | Просмотров: 1234 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

С 01 октября по 16 октября 2019 года территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит "горячую линию" по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ для жителей г. Ачинска, г. Боготола, г. Назарово, Ачинского, Боготольского, Назаровского, Большеулуйского, Бирилюсского, Козульского, Тюхтетского районов. Подробная информация во вложении!!!
Для Вас родители! | Просмотров: 1042 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)