МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ "Формирование предпосылок читательской грамотности у детей дошкольного возраста"

План мероприятий по формированию начальной читательской грамотности/plan-grafik-chitatelskaja_gramotnost.docx  /4.jpg

О реализации муниципального проекта "ФОРМИРОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ"

МЕРОПРИЯТИЯ по ФОРМИРОВАНИЮ НАЧАЛЬНОЙ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ в МБДОУ "Детский сад № 9" в 2021-22 уч.г (городской уровень)

О внесении изменений в Приказ "О реализации муниципального проекта "Формирование функциональной  грамотности"

Приказ "О назначении ответственного за организацию работы по формированию функциональной грамотности в МБДОУ "Детский сад № 9"

План мероприятий по формированию функциональной грамотности на 2022-2023 учебный год

Итоги работы МБДОУ "Детский сад №9" в качестве муниципальной базовой площадки за 3 квартал 2022 г.