Методические рекомендации "Формирование предпосылок читательской грамотности у детей дошкольного возраста"

О реализации муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности"

О внесении изменений в Приказ "О реализации муниципального проекта "Формирование функциональной  грамотности"

Приказ "О назначении ответственного за организацию работы по формированию функциональной грамотности в МБДОУ "Детский сад № 9"

План мероприятий по формированию функциональной грамотности на 2023-2024 учебный год

Мероприятия по формированию начальной читательской грамотности в МБДОУ "Детский сад № 9" в 2021-22 уч.г (городской уровень)

Итоги работы МБДОУ "Детский сад №9" в качестве муниципальной базовой площадки в 3-м квартале 2022 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад №9" в качестве муниципальной базовой площадки в 4-м квартале 2022 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад № 9" в рамках муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности" (в том числе в качестве муниципальной базовой площадки) в 1-м квартале 2023 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад № 9" в рамках муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности" (в том числе в качестве муниципальной базовой площадки) во 2-м квартале 2023 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад № 9" в рамках муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности" (в том числе в качестве муниципальной  базовой площадки) в 3-м квартале 2023 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад № 9" в рамках муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности" (в том числе в качестве муниципальной базовой площадки) в 4-м квартале 2023 г.

Итоги работы МБДОУ "Детский сад № 9" в рамках муниципального проекта "Формирование функциональной грамотности" (в том числе в качестве муниципальной базовой площадки) в 1-м квартале 2024 г.