Центр психолого-педагогической, методической

и консультативной помощи родителям "Доброе начало"

Уважаемые родители!

В нашем детском саду функционирует Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе начало»

Специалисты детского сада учитель-логопед Кириенко Ольга Антоновна,  педагог-психолог Боргардт Анна Андреевна, учитель-дефектолог Волкова Ирина Александровна, педагоги Бессонова Светлана Витальевна, Симакова Светлана Владимировна, Шнитуленко Ольга Алексеевна оказывают консультативную помощь гражданам, имеющим детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты Центра работают как очно, так и в дистанционном режиме.  Продолжительность консультации определяется темой запроса.

Если в момент обращения специалист свободен, он может оказать помощь в режиме реального времени. Если специалист занят  или запрос на получение услуги  требует подготовки,  консультант запишет родителя (законного представителя) на определенное время.

По оказании услуги получателю услуги будет предложено оценить  ее качество посредством заполнения анкеты в бумажном варианте.

Консультативные услуги предоставляются бесплатно!

Существует несколько способов получения помощи специалистов "Доброго начала":

1. Вы можете позвонить координатору "Доброго начала" МБДОУ "Д/с № 9" Шнитуленко Ольге Алексеевне по телефону  8(39151)   2-72-77;

2. Вы можете обратиться лично к специалисту ДОУ.

График работы специалистов Центра "Доброе начало":

Шнитуленко Ольга Алексеевна  (зам. зав. по ВОР)              Понедельник: 17:00-18:00

Кириенко Ольга Антоновна (учитель-логопед, 1 КК)         Понедельник, среда: 12:00-12:30

Волкова Ирина Александровна (учитель-дефектолог)        Вторник: 11:30-12:00

Боргардт Анна Андреевна (педагог-психолог, 1 КК)           Вторник: 17:00-18:00

Симакова Светлана Владимировна (воспитатель, ВКК)     Вторник: 18:00-19:00

Бессонова Светлана Витальевна (воспитатель, 1 КК)         Понедельник: 18:00-19:00

Также родители детей в возрасте от 0 до 18 лет и граждане, желающие принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, могут обратиться к специалистам городского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Спутник",   Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения.