Консультативный пункт

Целью деятельности Консультативного пункта является  создание  условий  для  повышения  компетентности  родителей (законных представителей)  детей  в  вопросах образования  и  воспитания.

Задачи Консультативного пункта:

- оказывать консультативную помощь родителям (законным представителям) и повышать их психолого-педагогическую компетентность в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка  в рамках действующего стандарта дошкольного образования и основной образовательной программы;

- своевременно поддерживать родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) с особыми образовательными потребностями;

- информировать родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Положение о Консультативном пункте

Приказ о работе Консультативного пункта

Расписание  работы  специалистов Консультативного пункта  в 2023-2024 уч. г.

Шнитуленко Ольга Алексеевна  (зам. зав. по ВОР)          Понедельник: 17:00-18:00

Кириенко Ольга Антоновна (учитель-логопед, 1 КК)         Понедельник, среда: 12:00-12:30

Волкова Ирина Александровна (учитель-дефектолог)     Вторник: 11:30-12:00

Боргардт Анна Андреевна (педагог-психолог, 1 КК)          Вторник: 17:00-18:00

Симакова Светлана Владимировна (воспитатель, ВКК)    Вторник: 18:00-19:00

Бессонова Светлана Витальевна (воспитатель, 1 КК)       Понедельник: 18:00-19:00

Подробную информацию о работе пункта и запись к специалисту осуществляется по телефону 8-39151-2-72-77, 89082021322 - Шнитуленко Ольга Алексеевна (зам. зав. по ВОР)

Отчет об организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей по итогам 2023 г.

Отчет об организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, по итогам 1 квартала 2024 г.