Боргардт Анна Андреевна

Образованиевысшее образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет", по специальности "Клиническая психология"

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования", по программе "Психология и педагогика"

Курсы повышения квалификации:
Особенности организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей (72 ч.), 2021 г.

Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с обновленными ФГОС (72 ч.), 2022 г.

Цель  деятельности: обеспечение развития личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей

Основная функция психолога в дошкольном учреждении – создание условий для охраны физического и психического здоровья детей, забота об их эмоциональном благополучии, развитие способностей каждого ребёнка.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МБДОУ "Детский сад № 9"