Администрация МБДОУ «Детский сад № 9»

Заведующий – Долгова Марина Владимировна

Образование: высшее
- Лесосибирский педагогический институт,  филиал Красноярского государственного университета. Специальность «Дошкольная педагогика и психология" (смотреть)
- КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент образовательной организации" (смотреть)

Сведения о повышении квалификации:
2022 г. - АНО ДПО "ОЦ Каменный город". Повышение квалификации по программе "Менеджмент в образовании",  108 ч. (смотреть)

Тел. 8 (39151) 2-72-77

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе – Шнитуленко Ольга Алексеевна

Образование: высшее
- Лесосибирский педагогический институт, филиал Красноярского государственного университета. Специальность "Русский язык и литература", 2001-2005 гг.;
- Частное учреждение высшего образования "Омская гуманитарная академия". Специальность "Логопедия", 2018 - 2022 гг.

Сведения о повышении квалификации:
2021 г.  - КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования". Курс "Особенности организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей", 72 часа.
2022 г. - АНОДПО "Национальный институт качества образования". Дополнительная профессиональная программа "Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО", 72 ч.

Тел. 8 (39151) 2-72-77

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Беляева Светлана Николаевна

Образование: высшее.

Красноярский государственный торгово-экономический институт. Специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Тел. 8 (39151) 2-72-77

Сведения о педагогических работниках МБДОУ "Детский сад № 9"

Перспективный план повышения квалификации педагогов

на 2023-2024 учебный год