Администрация МБДОУ «Детский сад № 9»

Заведующий – Долгова Марина Владимировна
Образование: высшее
- КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», квалификация "Менеджмент образовательной организации" (смотреть)
- Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности: «Дошкольная педагогика и психология" (смотреть)

Сведения о повышении квалификации: "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа) (смотреть)
"Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации" (8 часов) (смотреть)
"Организация платных услуг в образовательной организации" (16 часов) (смотреть)
"Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования" (24 часа) (смотреть)
Успешно прошла онлайн-курс: "Навигатор по FUTURESKILLS" (смотреть)
Принимала участие в семинаре "МЭО как основа единой информационно-образовательной среды образовательной организации" (смотреть)
"Менеджмент в образовании" (108 часов) (смотреть)

Тел. 8 (39151) 2-72-77

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе – Шнитуленко Ольга Алексеевна
Образование: высшее
- Лесосибирский педагогический институт, филиал Красноярского государственного университета. Специальность "Русский язык и литература", 2001-2005 гг.;
- Частное учреждение высшего образования "Омская гуманитарная академия". Специальность "Логопедия", 2018 - 2022 гг.

Сведения о повышении квалификации:
2018 г. Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Высшего Образования "Московский Психолого-Социальный Университет". Курс "Инновационные и классические приемы преодоления дефектов звукопроизношения  у детей с комплексными нарушениями речи", 72 часа.
2018 г. КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования". Курс "Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 72 часа.
2021 г. КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования". Курс "Особенности организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей", 72 часа.

Тел. 8 (39151) 2-72-77

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Беляева Светлана Николаевна

Образование: высшее Красноярский государственный торгово-экономический институт, квалификация: экономист, по специальности: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

СПИСОК педработников и узких специалистов на 01.05.2022