Вторая младшая группа: «Капелька»

Девиз:

Капелек много, а вместе - река,
В группе детишки, все вместе – семья.
Вместе гуляем, вместе играем,
Счастливую жизнь в детсаду проживаем!

С вами работают!

Запрудская Анастасия Юрьевна (первая квалификационная категория)

Образование: высшее, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям" (72 часа), Красноярский институт повышения квалификации (смотреть)