Вторая младшая группа: «Звездочка»

Девиз:

Группа «Звездочка» встречает
Наших маленьких друзей.
В гости снова приглашает:
Заходите поскорей!
Чем-нибудь да удивим.
Поиграем, приласкаем,
Пожалеем, рассмешим!

С вами работают!

Симакова Светлана Владимировна (первая квалификационная категория)

Образование: высшее, Негосударственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования "Дальневосточный институт психологии и психоанализа",  специальность психология.

Профессиональная переподготовка: Ачинский педагогический колледж, "Организационно-методические основы проведения физкультурно-оздоровительных занятий и спортивно-массовых мероприятий (компетенция "Физическая культура, спорт и фитнес")" (смотреть)

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям" (72 часа), Красноярский институт повышения квалификации (смотреть)

"Игровые технологии в дошкольном образовании" (10 часов), Общество с ограниченной ответственностью "Высшая школа делового администрирования"  (смотреть)

Курс вебинаров общим объемом 30 учебных часов (смотреть)