Средняя группа: «Звездочка»

Девиз:

Группа «Звездочка» встречает
Наших маленьких друзей.
В гости снова приглашает:
Заходите поскорей!
Чем-нибудь да удивим.
Поиграем, приласкаем,
Пожалеем, рассмешим!

С вами работают!

Толкач Ксения Эдуардовна (первая квалификационная категория)

Образование: среднее профессиональное образование, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ачинский педагогический колледж", по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Курсы повышения квалификации: "ФГОС ДО: организация взаимодействия семьи и ДОО", (72 часа), Красноярский институт повышения квалификации, (смотреть)

участник "I турнира VIII Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья" (24 часа) (смотреть)

Курс вебинаров общим объемом 30 часов (смотреть)

Мягкова Людмила Ивановна (высшая квалификационная категория)