01.11.19 г. "Осенний фестиваль детского творчества Калейдоскоп талантов""

На базе МБДОУ "Детский сад № 29" состоялся Городской Фестиваль детского творчества "Калейдоскоп талантов". В Фестивале приняли участие танцевальные коллективы нашего детского сада. Танцоры показали высокие результаты среди участников фестиваля - воспитанников других детских садов. Гости мероприятия - музыкальные руководители г. Ачинска, представители Администрации управления образованием, родители выступающих воспитанников поддерживали маленьких артистов улыбками и аплодисментами! Главная идея фестиваля - развитие артистических способностей, творческого потенциала воспитанников, привитие навыков сценической культуры. Завершился творческий осенний фестиваль церемонией награждения участников фестиваля грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 167 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0