04.05.21 г. в нашем детском саду состоялся спектакль кукольного театра под названием «Капризка»
В основе сюжета - весёлая поучительная история  о маленькой девочке, которая постоянно капризничает и плачет без причины, а её друзья кот Мурзик и пёс Барбосик помогают ей вновь стать радостной и послушной. Развлекательным вступлением к спектаклю явился яркий и задорный Петрушка! Ребятам было очень интересно, и они с нетерпением ждали  очередной постановки кукольного театра которое было представлено детям 05.05.2021 сказкой «Заячий хвостик».  Цель: обогатить впечатления, знания, эмоции и словарный запас наиболее доступным и интересным для детей языком. Задачи: осуществлять эмоциональное развитие детей, познакомить с чувствами и настроениями героев, доступным языком объяснить правила поведения.
Просмотров: 117 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0