06.08.21 г. в рамках летнего проекта, прошло мероприятие "День Почвы".

День Почвы – это специальное время, которое предназначено, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома, ощутить нашу все земную общность и взаимную зависимость друг от друга». Главной задачей мероприятий в нашем группе, проходивших в этот день, было привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете.
Наш праздник был направлен на расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете. В рамках этого праздника в нашей группе с детьми были проведены разные формы организованной деятельности. Провели беседу: «Как сберечь планету?», поиграли в дидактические и подвижные игры.

Просмотров: 161 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0