12.02.21 г. "Папа самый лучший"
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Сейчас не простое время и родителям нельзя присутствовать на праздниках, но мы совместно с детьми всеми способами передаём информацию, снимаем видео, делаем фотографии, вот и наши детки хоть и малыши, но уже умеют держать в руках автомат, а ведь все ради  самого любимого и единственного папули.

Просмотров: 125 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0