12.10.20 г. - 15.10.20 г. "Праздник Осени"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду "Солнышко" проходят осенние праздники. Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять  с зонтом, обув резиновые сапожки. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, на осенних праздниках царила тёплая, радостная и  доброжелательная атмосфера. Много персонажей пришло к детям: и Пугало Огородное, и лесные звери, и Слякоть. И сама Осень - красавица пришла  к нам на праздник, принесла  угощения. Вмести с Осенью дети отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и огород. На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили  урожайные хороводы, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент – угощение от Осени для всех ребят!

Просмотров: 152 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0