18.06.18 г. Учитель-логопед Ольга Алексеевна совместно с воспитанниками начали изготавливать поделки к конкурсу.

В рамках конкурса поделок из бросового материала  ребята, которые в течение учебного года посещали  логопедические занятия, в обычной рабочей обстановке занимались необычным делом - совершали волшебные превращения. Хотя ребята совсем не волшебники, но их маленьким пальчикам удалось совершить волшебство: изготовить интересные поделки из бросового материала. Из коктейльных трубочек получились яркие карандашницы. Из шпажек и коробки из-под конфет ребята сделали фоторамки. Милые гусеницы получились из капсул киндерсюрпризов. Поделки маленьких волшебников вы можете увидеть на выставке поделок "Волшебные превращения" в нашем детском саду.

Просмотров: 338 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0