Под руководством воспитателя Мухиной Татьяны Александровны, в рамках проведения акции по правилам дорожного движения под названием "Притормози", целью которого было: знакомство детей со светофором и правилами дорожного движения. На занятии дети учились различать цвета светофора при помощи развивающих игр "Выбирай любой. У кого какой?", "Сигнал светофора". А также в гости в группу приходил медведь Василий и кукла Катя, поиграли совместно с детьми. Дети учили куклу Катю переходить дорогу  через пешеходный переход. По окончании занятия, детям предлагалось просмотреть презентацию про транспорт со звуками города и машин. Дети были впечатлены происходящим и позвали в гости медведя и куклу вновь на занятия. (смотреть)

Просмотров: 311 | Добавил: detsk9 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Родители и дети, с большим удовольствием делают поделки своими руками, и дарят их сотрудникам, и воспитанникам нашего сада!

Просмотров: 279 | Добавил: detsk9 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)