Темой увлекательного занятия было "Игрушки и их история". Дети узнали не только много нового и интересного, но также и окунулись в быт и прошлое своих мам и бабушек, их игр и игрушек. Для детей была показана презентация, а также оформлена выставка игрушек прошлого и настоящего.

Просмотров: 308 | Добавил: detsk9 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Мы очень рады, что родители наших воспитанников не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Чего только не смастерили их умелые руки! Золотая осень радует нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ! Нам очень радостно, что в нашем детском саду столько активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней активное участие. Огромное спасибо всем участникам конкурса!
Победители конкурса "Осенние фантазии" будут определены с помощью голосования, а результаты будут объявлены 10 октября.

Просмотров: 274 | Добавил: detsk9 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)