Ребята из группы «Полянка» посетила памятники  посвященные людям погибшие во время Великой Отечественной Войны. Так же детям показали вечный огонь, рассказали о его предназначение. Так же с ребятами рассматривали  Памятник пограничникам.  В заключение прогулки  дети покормили голубей, им очень понравилась прогулка по городу.

Просмотров: 274 | Добавил: detsk9 | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники групп «Топтыжки» и «Совята» приняли участие в спортивной эстафете «Праздник шаров». Ребята представляли свои команды, активно выполняли сложные задания и упражнения с воздушными шарами, отгадывали загадки и развязывали «Гордиев узел» и многое другое. В итоге – победила дружба! Подарочки получили все!

Просмотров: 334 | Добавил: detsk9 | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Ребята, посещающие логоритмический кружок, совершили веселое и познавательное путешествие в жаркую Африку. Здесь они не только познакомились с африканскими животными. Малыши вместе с жирафом, слоном и зеброй делали ритмическую и мимическую зарядку, танцевали с бамбуковыми палочками и просто играли.

Оказалось, что Африка не такая страшная, как о ней поют в песне «Маленькие дети, никогда на свете не ходите, дети, в Африку гулять», под которую, кстати, ребята исполнили танец, прощаясь с африканскими животными.

Просмотров: 323 | Добавил: detsk9 | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

У нас Праздник!  "День шаров!" и встреча с веселым Карлсоном  подарили воспитанникам много эмоций и новых  впечатлений. Все зарядились энергией, подкрепились соком, сладостями, с  увлечением пели, танцевали, играли в забавные игры и аттракционы с мячами, и с воздушными шарами.

Просмотров: 279 | Добавил: detsk9 | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)