День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей! В нашем детском саду уже стало традицией проводить Праздники посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Солнечного города», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. В праздничном зале наших воспитанников встретили озорные герои: Старуха Шапокляк, Незнайка, старый мудрый Гном. А на волшебном дереве для ребят выросли "конфеты Знаний", отведав которые каждый смог набраться мудрости на весь год. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые саду.
Просмотров: 325 | Добавил: detsk9 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)