Доме учителя состоялся мастер-класс от Абашевой Виктории Витальевны учителя-логопеда МБДОУ  «Детский сад № 47, на котором работники образовательных организаций и ветераны педагогического труда освоили технику скрапбукинга. Учитель-логопед Шнитуленко Ольга Алексеевна, присутствовала на данном мастер-классе и освоила первоначальные навыки работы в данной технике, теперь готова продемонстрировать коллегам нашего учреждения технику скрапбукинга.


Просмотров: 283 | Добавил: detsk9 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

На бульваре им. Б. Богаткова для Ачинцев и гостей города работали творческие и развлекательные площадки. Для маленьких гостей Арбата и их родителей на площадке «Игровая мозаика» педагоги детского сада  №9: Толкач Ксения Эдуардовна, Альховик Наталья Станиславовна и Бобрик Елена Васильевна провели  мастер-класс с использованием нетрадиционной техники рисования Puffy paint «Золотая осень». Управление образования администрации города Ачинска выражает благодарность педагогам детского сада №9  за активное участие в организации площадки «Игровая мозаика».


Просмотров: 333 | Добавил: detsk9 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В этом году, вместо привычных поделок из овощей, фруктов и природного материала в нашем "Солнечном городе" прошел конкурс под названием «Осеннее дерево.Осенний букет» Детям и их родителям предлагалось показать  свои творческие возможности и  фантазию. Букеты, деревья и осенние композиции получились самые разнообразные. Участники конкурса использовали всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные перья, палочки, веточки и многое другое. Нелегко пришлось  жюри, которому предстояло выбрать победителя. Понравившихся  работ было много.

1 место - разделили   работы  «Волшебное дерево», выполненное авторским коллективом семьи   Жабинцевой   Карины. Работа по праву заняла первое место. Необычная технология изготовления заинтересовала не только посетителей выставки, но и педагогов детского сада. 1 место получила  работа "Золушка в карете" выполненная из природного материала  коллективом семьи   Григорьевой Софьи.

2 место  - получила композиция "Осенний сад"  автор Ибадов Онур и работа "Золотое дерево" автор Кириллов Илья

3 место - разделили работы "Осенний букет"  автор  Михалева Настя,  и композиция "Царевны-лягушки" автор Копаева Аня

Хочется  поблагодарить всех конкурсантов за активное участие и проявленное творчество.

Просмотров: 331 | Добавил: detsk9 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"