Хочешь быть здоровым, сильным?
Занимайся спортом ты!
И тогда добиться в жизни
Сможешь очень много ты!
Во второй половине дня, когда время свободно от занятий, у нас свободная игровая деятельность и мы играем в разные игры и придумываем для себя интересные занятия. Так, 29 ноября наши крохи ходили в спортивный зал, где с пользой для здоровья провели время на детских спортивных тренажерах: вырабатывали выносливость, координацию движений, ловкость.

Просмотров: 266 | Добавил: detsk9 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Мама - это небо!
Мама - это свет!
Мама - это счастье!
Лучше  мамы нет!
Наверное никто не будет отрицать, что самый теплый и душевный праздник ноября - День матери! Во всех детских садах страны мальчишки и девчонки готовятся к этому празднику: учат песни и стихи, чтобы рассказать своим мамам, делают для них открытки и поделки. Наши "крохи", несмотря на то, что они еще совсем маленькие, тоже порадовали своих мама - сделали для них большую красочную открытку. В разноцветные отпечатки своих маленьких ладошек они вложили все свои теплые и нежные чувства, которые испытывают к самому родному человеку на свете - к своей МАМЕ.

Просмотров: 201 | Добавил: detsk9 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)