Воспитанники подготовительной группы «Сказка» с большим энтузиазмом отнеслись к идее создания книжек-малышек в подарок деткам младших групп. Перед выполнением вспомнили знакомые сказки, и работа закипела. Обложку и страницы сделали на занятиях по художественно-эстетическому развитию: аппликации и рисованию. Ни один день воспитанники трудились над своей книжкой. Все очень старались. Книжки-малышки получились очень красочными, с многочисленными картинками. Для детишек, которые не умеют еще читать это очень важно. Но самое главное, что они сделаны своими руками и с любовью к младшим были переданы им в дар.

Просмотров: 166 | Добавил: detsk9 | Дата: 16.09.2021 | Комментарии (0)

Коллективная аппликация группы «Совята»

Вот и наступила осень, но ребята с группы «Совята» не расстраиваются, потому что лето  оставило множество приятных воспоминаний. Мы будем вспоминать о них добрым словом. «До свидания, лето! Здравствуй осень!» И чтоб запечатлеть эти яркие моменты дошколята изготовили коллективную работу: «Каким мы запомнили это лето», которая доставила всем море позитива и душевных воспоминаний. Но впереди нас ждет встреча «Золотой осени», которая придет к нам со своими красками и новыми открытиями и впечатлениями.

Просмотров: 128 | Добавил: detsk9 | Дата: 16.09.2021 | Комментарии (0)