Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и урожаям фруктов, овощей, ягод и грибов. В детском саду с 20 сентября по 24 сентября 2021 года состоялась ежегодная осенняя выставка «Осенний калейдоскоп», которая проводилась с участием детей и родителей. Воспитанникам всех возрастных групп, начиная с самых маленьких было предложено изготовить совместно с родителями творческую работу, изделие из различных природных материалов и даров осени.

Многие родители откликнулись на участие в нашем творческом конкурсе. Совместно с детьми изготовили поделки, используя разнообразные методы и приемы. Были представлены творческие работы из овощей, фруктов и ягод, листьев, веток, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе. Лучшие работы были отмечены грамотами за призовые места и благодарностями за участие.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в творческом конкурс. И говорим им: «Большое Спасибо!», что они вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.


Просмотров: 105 | Добавил: detsk9 | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

Как прекрасна осень! Она завораживает своей красотой и яркими красками! Как интересно наблюдать за изменениями природы. Сначала деревья зеленые, а потом постепенно меняют свой наряд на желтый, оранжевый, красный, потом все листья опадают, и деревья спят до весны. Ребята группы "Совята" решили попробовать себя в роли художника, работающего пластилином, вместо красок и изобразить эту невероятную красоту удивительного природного явления. Дети научились передавать образ осеннего дерева с помощью пластилина и с удовольствием делились своими впечатлениями о красоте осенних красок. Деревья получились оригинальные, не похожие друг на друга.

Просмотров: 87 | Добавил: detsk9 | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"