Дети из группы «Капелька» вместе с воспитателем решили «поволшебничать», а именно – порисовать на молоке. Получилось здорово! Сложно сказать – это рисование или просто интересный эксперимент, наверное, и то и другое одновременно. Рисуя, дети фантазировали на что похоже - облако, дерево, цветок…. А самое главное – позитивные эмоции и желание действовать самостоятельно!

Просмотров: 131 | Добавил: detsk9 | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Жизнь воспитанников нашего детского сада разнообразна и насыщенна. Ребятам не приходится скучать. Ведь каждый день -  это приятные впечатления, разнообразные события, а порой и маленькие удивительные вещи.  Педагоги  стараются показать детям разные стороны мира, дать им возможность получить новый опыт и конечно же расширить кругозор через всевозможные виды детской деятельностиВ нашем детском саду уже стало традиционным создание различных тематических видеороликов с участием маленьких актеров. Так, в ноябре месяце с участием воспитанников нашего детского сада педагогами было создано два видеоролика: "Ручеек" и "Русские блины". Познакомиться с видеосюжетами Вы можете, перейдя по ссылкам:

"Ручеек": Ручеек

"Русские блины": Русские блины

Приятного просмотра!

Просмотров: 148 | Добавил: detsk9 | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)