Аппликация из ваты - прекрасный способ сделать необычную мягкую картинку.

Вата позволяет развивать моторику и тактильные ощущения у ребенка. Ребята из группы «Капелька» старательно трудились над созданием мягких симпатичных зайчиков. Вот такие игрушки у нас получились!

Просмотров: 94 | Добавил: detsk9 | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…

С 22 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для всех возрастных групп. Красиво украшенный зал, нарядная елка, фотозоны, подарки. Педагоги перевоплощались в сказочных персонажей и играли роли, среди которых: Дед Мороз и Снегурочка, Щенячий патруль, герои м/ф "Холодное сердце" и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

С Новым Годом!

Просмотров: 98 | Добавил: detsk9 | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)