Каждый ли ребенок идет с желанием в детский сад? Какой-то процент родителей ответит на этот вопрос положительно: да бываю случаи, когда этого желания у детей нет. Проблема такая существует. Как ее решить, как сделать приход ребенка в детский сад более комфортным? Несомненно, надо создать такие условия. «Утро радостных встреч» – это встреча каждый день, так необычно и весело началось утро 24.01.2022. г. в группе «Совята». Каждый ребенок, который заходил в группу, должен был выбрать одну из трех картинок нота, сердце и рука. Картинка с нотой, означала, что ребенок должен поздороваться танцем, сердце – обняться, рука – поздороваться рукопожатием. Для детей хотелось создать благоприятную атмосферу в группе и нам это удалось. Такая встреча помогла детям положительно настроиться на приход в детский сад. В результате такой встречи появилось радостное, позитивное настроение как у детей так и у взрослых на целый день.

Просмотров: 111 | Добавил: detsk9 | Дата: 25.01.2022 | Комментарии (0)