Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод  для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины,  праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Мы продолжаем рассказывать нашим дошколятам, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества, воспитываем уважительное отношение к военному человеку. Все мужчины готовы защищать нашу Родину, поэтому необходимо поздравить папу, дедушку, дядю.

Ребята с группы «Совята» изготовили праздничную стенгазету. Довольны остались все – и воспитанники, принимающие участие в создании стенгазеты, видящие на фотоснимках себя и своих близких. И родители, рассматривая фото. И, конечно же, мы, воспитатели – наблюдающие за положительными эмоциями родителей и детей, которые благодарят за проделанную и работу и просят чаще радовать их новыми выпусками групповых стенгазет.

Просмотров: 185 | Добавил: detsk9 | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)