23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Празднование этого праздника развивает чувство патриотизма и уважения к профессии военного, сопричастности к традициям своей Родины. В преддверии этого праздника прошла тематическая неделя. В группе  "Капелька" была организована мини выставка военной формы, на занятиях аппликации и рисования мы изготовили галстуки для пап, нарисовали в их честь салют, сделали коллективную работу «Самолеты летят», выучили поздравительные стихи. А в конце недели прошел спортивный праздник, где мы устроили настоящие военные учения!

Просмотров: 105 | Добавил: detsk9 | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В преддверие праздника Дня защитника Отечества! В группе «Полянка» прошел мастер – класс по изготовлению открыток для своих пап и дедушек. Мальчики и девочки с удовольствием  вырезывали, клеили детали аппликации. Дети погрузились в атмосферу творчества. Так хотелось порадовать своих любимых пап сувенирами, сделанными своими руками.

Просмотров: 122 | Добавил: detsk9 | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)