День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 1 апреля в нашем детском саду были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. Для каждой возрастной группы были разработаны свои сценарии праздника, согласно возрастным особенностям дошкольников. Необычно прошёл День смеха в подготовительной группе "Сказка" . С самого утра дети и воспитатель ходили в одежде, надетой задом наперёд, ярких нарядах и аксессуарах, весь день дети по-доброму разыгрывали друг друга. В гости к ребятам приходили веселые клоуны Топ и Хлоп. Дети с удовольствием поиграли в эстафеты, забавные конкурсы, отгадали все загадки-шутки, танцевали и играли с ними. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Просмотров: 96 | Добавил: detsk9 | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)