Детские дни рождения – это веселье, шум и яркие эмоции. Организация праздника для ребенка в детском саду позволяет провести насыщенное и запоминающееся торжество, подарить радость и впечатления не только изменнику, но и всем участникам мероприятия. День Рождения – один из любимейших праздников у детей! Они с нетерпением ждут этот важный день, день своего рождения! А о чем мечтает каждый ребенок в свой день рождения? Конечно, о настоящем большом празднике вместе с друзьями.  Для ребенка – это больше событие, которое он ждет целый год.  В нашей группе "Сказка" обязательно по традиции каравай, подарки имениннику.   И в заключении праздника каждый ребенок выбирает себе рисунок аквагримом.  Аквагрим интересен детям любого возраста. Со взмахом кисточки пропадаю детишки, а появляются кошечки, мышки, паучки, бабочки. Положительные эмоции от праздника получили все воспитанники группы.

Просмотров: 90 | Добавил: detsk9 | Дата: 30.07.2022 | Комментарии (0)