Красный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот праздник самый лучший,

Добрый день календаря!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Воспитанники подготовительной группы «Совята» очень трепетно отнеслись к этому празднику, так как последний раз отмечают его в стенах любимого детского сада. Рассматривая и обсуждая наряды первоклашек, вдохновились на создание открыток посвященному этому волнительному празднику.

Мы поздравляем всех – родителей, детей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия!

Просмотров: 95 | Добавил: detsk9 | Дата: 04.09.2022 | Комментарии (0)