Залог успешного обучения – это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний.  Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом.

В группе «Совята» мы активно развиваем творческие способности детей через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других массовых мероприятиях. Стараемся привлекать ежемесячно всех детей с различными интеллектуальными и творческими способностями к участию в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Вот и сегодня, ребята активно и с большим интересом изготовили математическую стенгазету с различными обучающими заданиями, для городского конкурса стенгазет «С математикой в путь». Пожелайте нам победы!


Просмотров: 136 | Добавил: detsk9 | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Подготовка детей,  пяти – шести лет к школе, занимает особое место в системе образования Российской Федерации. Это одно из актуальных направлений в преемственности начальной школы и детского сада. С января 2023 года в нашем детском саду работает дополнительное образовательное объединение социально-педагогической направленности «Пиши-читайка», под руководством учителя начальных классов. Ребята с большим удовольствием готовятся к новому и большому событию в их жизни – быть учеником!


Просмотров: 69 | Добавил: detsk9 | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"