Красный день в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.
 Этот день у нас повсюду
Отмечает вся страна.
 Этот праздник самый лучший,
Добрый день календаря!
 Быстро и незаметно пролетело яркое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия. 1 сентября в нашем детском саду прошел удивительный и прекрасный праздник «День Знаний». В гости к детям пришли сказочные герои: Клоун, Фиксик Симка и Незнайка, они приготовили много интересных заданий. Ребята с удовольствием решали логические задачи, проявляли находчивость, читали стихи, пели песни, танцевали, играли и отгадывали загадки. Праздник прошел весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Просмотров: 218 | Добавил: detsk9 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Мы - ребята молодцы,
Собираем огурцы,
Помидоры и горох -
Урожай у нас неплох!
Все лето воспитанники группы "Совята" ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла пора сбора урожая. Нет ничего приятнее, когда работа приносит свои плоды. Вот какие замечательные овощи вырастили ребята! Овощи со своего огорода самые вкусные и полезные, потому что выращены с любовью!

Просмотров: 209 | Добавил: detsk9 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)