21.02.19. Ребята из группы «Полянка» сделали открытки к празднику - Дня Защитника Отечества.

В предверии праздника - Дня Защитника Отечества, ребята занимались совместным творчеством и смастерили для папочек поздравительные открытки. Дети решили сделать открытки в виде рубашки с галстуком. При изготовлении использовали картон, цветную бумагу, клей, шаблоны.  Перед началом работы согнули пополам картон, сделали надрезы под воротник, вырезали галстуки из цветной бумаги и поздравления, в конце работы все аккуратно приклеили. Листы со стихотворением и праздничную картинку приклеили внутри рубашки. Дети остались довольными от проделанной работы, ведь лучший подарок для папы, это подарок сделанный своими руками. Все получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 251 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0