"открытое занятие к дню защитника отечества"
23 февраля, «День защитника Отечества»- особенный день в жизни каждой семьи нашей страны. В группе «Пчелка» прошло открытое занятие, на котором воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества. Ребята танцевали танец с флажками, рассматривали фотографии своих пап и дедушек, с гордостью показывали гостям. Смотрели презентацию «Защитники Отечества», а также играли в игры и показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. В честь праздника принято дарить подарки, и наши дети не остались в стороне. Каждому ребенку подарили по воздушному шару. Вечером дети, всех своих папочек поздравили поздравительными открытками, которые сделали сами. Все дети получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 105 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0