13:40
25.10.18 г. Ребята из Солнечного города приняли участие в городском квесте по правилам дорожного движения "Маршрут дорожной безопасности"
Ребята из старшей и подготовительной групп: Кузнецова Дарья, Маврина Дарья, Матросова Дарья, Коркин Севастьян и Жеглов Семен, приняли участие в городском квесте по правилам дорожного движения: "Маршрут дорожной безопасности". Квест проводился в виде игры по станциям: "Визитная карточка", "Задачи Светофорыча", "Эстафета водителей" и "112". Наша команда под названием "Светофор" передвигаясь по собственному маршруту и выполняя задания набрала общее количество баллов 39,9, в результате чего одержала победу и заняла второе место. Поздравляем победителей!
Успешность прохождения испытаний зависело от знаний участниками правил дорожного движения, сплоченности и предварительной подготовки домашнего задания. Большой вклад в победу и подготовку домашнего задания внесли сотрудники учреждения: Шнитуленко Ольга Алексеевна (учитель-логопед), Окунева Ольга Алексеевна (инструктор по физическому воспитанию) и Бобкова Элеонора Олеговна (музыкальный руководитель). 
2 ноября 2018 года в 16:00 пройдет награждение участников и победителей в "ЦТиР "Планета талантов" по адресу г. Ачинск, м-он 5, строение 14, 3-й этаж, открытое пространство "Чердак."

Просмотров: 293 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"