27.10.18 г. Фитнес марафон "Мы здоровы! Нам здорово!"

Краевым Домом работников просвещения при поддержке управления обазования администрации города Ачинска на базе Центра творчества и развития «Планета талантов» был организован и проведён учебно-тренировочный семинар по современным направлениям фитнеса. Семинар проводился для руководителей и участников фитнес-команд работников муниципальных и краевых образовательных учреждений Красноярского края, инструкторов по фитнесу и спорту, учителей физической культуры, интересующихся освоением фитнес-практик и внедрением новых программ в педагогическую практику, желающих принять участие в Фитнес-марафоне «Мы здоровы! Нам здорово!». Ведущий семинара – Павел Павлович Цыганенко – заместитель председателя Федерации Street Dance Культуры Красноярского края, педагог Брейк Данса, Хип-Хопа, Хауса и Вакинга. Преподаватель школы танцев Федерации Street Dance культуры Красноярского края, руководитель школы танцев «Вечно в движении», Судья 3 категории фитнес-аэробики. В программе мероприятия были предложены мастер-классы по направлениям «Хип-хоп, Брейк Данс, Вакинг». В семинаре приняли участие педагоги нашего детского сада: Масанова Марина Александровна, Альховик Наталья Станиславовна, Толкач Ксения Эдуардовна, Мишкурова Марина Михайловна, Альховик Светлана Александровна. Приобретение профессионального опыта, обмен идеями и хорошим настроением – все это, по отзывам, получили участники семинара.

Просмотров: 342 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0