29.04.19 г. На базе нашего детский сада состоялся Городской Фестиваль детского творчества "Музыка детства".
В фестивале приняли  участие творческие детские коллективы, а также индивидуальные исполнители из детских садов № 29,№ 50, №9. Гости фестиваля - музыкальные руководители г. Ачинска, представители Администрации управления образования, родители  выступающих воспитанников поддерживали маленьких артистов теплой атмосферой зрительного зала, улыбками и  аплодисментами! Участвуя в фестиваледети погружаются в мир прекрасного, в мир волшебных нот, в мир музыки Детства. Звучали песни, стихи, оркестровые композиции, кружились пары в нежном вальсе и веселых плясовых ритмах. Главная идея данного фестиваля – развитие вокальных, хореографических способностей, творческого потенциала воспитанников, привитие навыков сценической культуры и артистизма,  сохранение и развитие традиций   культуры России. Это праздник творчества, который помогает духовному и нравственному воспитанию будущего поколения страны. Завершился творческий весенний концерт  церемонией награждения участников фестиваля  грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 261 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0