29.12.20 г. "Доброта души"

В группе "Сказка" прошел замечательный праздник "Новый год". Все детки, кроме тех, кто заболел, пришли в этот день нарядными, в праздничных костюмах и встретили песнями и плясками праздник. Было очень весело и увлекательно. Настоящее Новогоднее чудо с превращениями и гостями. Но на следующий день пришла воспитателям, очень неприятная весть. Одна из воспитанниц группы попала в больницу, ее прооперировали. Новый год, а  у ребенка праздник испорчен. Настроение на нуле. Кинули клич в общую родительскую группу. И тут такое началось! Никто не остался равнодушным. И вот на следующий день утром 31.12.2020 г. воспитанники группы совместно с родителями у окон детской больницы. С хлопушками и общим задором поздравляют Настену с наступающим Новым годом. Дети поздравляли, пели песни, рассказывали стихи по видеосвязи.  Ребенку много не надо, только внимание. Все без исключения получили положительные эмоции и некий опыт нравственного воспитания. Мы рады что у нас такая дружная и отзывчивая группа, которая всегда придет на помощь.

Просмотров: 118 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0