29-31.11.18 г. Молодые педагоги нашего детского сада приняли участие в I турнире VIII Молодежных профессиональных педагогических игр Красноя
Молодые педагоги нашего детского сада: Альховик Наталья Станиславовна, Альховик Светлана Александровна и Толкач Ксения Эдуардовна приняли участие  в I турнире VIII Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья, которые состоятся на базе МАОУ «Сокол» с 29-31 октября 2018 года. Ассоциация молодых педагогов - это вдохновение. Это то,что нужно испытывать абсолютно каждому педагогу. Это заряжает!!Это открывает совершенно другую сторону педагогической деятельности. Для всех команд, которые приехали из разных городов Красноярского края, были организованы творческие площадки, педагоги показывали себя и учились чему-то новому. Как говорят сами участники: " Больше всего, конечно, впечатлила вертушка лиг. Буквально за короткое время мы ощутили себя на необитаемом острове, придумали разнообразное применение скрепки и усадили большое количество людей на один стул. А представьте,что происходило с нами все 3 дня!!! Мы научились работать в команде, уметь договариваться и теперь мы готовы поделится опытом со своим коллегами,  для сплочения нашего коллектива".

Просмотров: 279 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0