30.07.18 г. Группа "Полянка" сотворили стенгазету, посвященную празднованию "Дня дружбы"

Помимо изготовления стенгазеты, ребята совместно  с воспитателем Ольгой Олеговной беседовали на тему, «Дружбой дорожить умейте! », играли в дидактические игры «Хорошо – плохо»,  «Кто больше скажет добрых и теплых слов»,  «Угадай настроение» и читали художественную литературу о Дружбе. Дети в стенгазете выполняли задания, приклеивали на цветочек шарики из гофрированной бумаги, рисовали с помощью цветных ладошек и пальцев, а так же называли качества, которые должны присутствовать в дружбе. Дети получили положительные эмоции и хорошие настроение, а так же закрепили товарищеские и доброжелательные взаимоотношения. Во всех заданиях дети проявили находчивость и наблюдательность.

Просмотров: 276 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0