Задачи:
1) продолжать давать знания детям о форме, величине предметов; учить раскладывать однородные предметы разной величины на 2 группы; помочь детям называть свойства воды;
2) совершенствовать двигательную активность детей, продолжать учить выполнять движения в соответствии с текстом стихотворения;
3) вызывать у детей интерес к действиям с изобразительными материалами; побуждать задумываться над тем, что нарисовали. (смотреть)

Просмотров: 246 | Добавил: detsk9 | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Символично, что именно в это время на базе ЦТиР "Планета талантов" начинает проходить семейный конкурс творческих идей "Правила движения - изучай с рождения!". Мы благодарим родителей, кто согласился принять участие в этом конкурсе и сделал вместе со своим ребёнком замечательную игру или игровое пособие, позволяющее в увлекательной форме знакомить дошколят с правилами дорожного движения! Сертификаты за участие получили воспитанники всех групп ДОУ.

Просмотров: 262 | Добавил: detsk9 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Награждается Дипломом воспитанник "ДОУ" Егор Токарев.

Руководитель: Чиркова С.И

Просмотров: 272 | Добавил: detsk9 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Получили диплом наши воспитанники: Артем Богоутдинов, Мария Дранишникова, Алена Курмышева, Платон Богушевич, Карина Жабинцева, Макар Альховик, Ксения Каменская, Тимофей Вункартов, Богдан Бережной.

Просмотров: 262 | Добавил: detsk9 | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Получили дипломы наши воспитанники: Артем Алимпиев, Дарья Коновалова, Кира Голышева, Мария Дранишникова, Алина Сущенко,Владислав Бегунович, Тимофей Вункартов, Анастасия Гризман, Евгения Барыкина, Макар Альховик, Ирина Мишкурова, Анастасия Шмуратко, Виктория Балоночкина, Никита Потапов, Павел Безуглый, Артем Богоутдинов, Андрей Наумов, Полина Тимошенко, Платон Богушевич, Дарина Кокорева, Егор Токарев,Семен Кривенков, Арина Курганова.

Просмотров: 329 | Добавил: detsk9 | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

В 1 младшей группе "Кроха" Прошла выставка рисунков: «Осторожно, дорога!»

Цель: создание условий для формирования у дошкольников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.(смотреть)

Просмотров: 262 | Добавил: detsk9 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Дети раздавали листовки по правилам безопасности на дорогах, прохожим пешеходам, тем самым получили много положительных эмоций и закрепили знания о дорожной безопасности! (смотреть)

Просмотров: 254 | Добавил: detsk9 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)