Прекрасных дошкольных работников поздравляем с  Новым 2017 годом. Желаем встретить его с доброй надеждой и светлой мечтой, с искренней любовью и заветным желанием. Пусть новый год ознаменуется новыми успехами и достижениями, новыми увлечениями и весёлыми идеями. Желаем провести весь год в благополучии и счастье, в окружении замечательных детей и любимых людей.

Просмотров: 330 | Добавил: detsk9 | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Во время опыта, ребята отвечали на вопросы, проявляли интерес. По итогу эксперимента дети  сделали выводы, что вода окрашивается и замерзает на холоде, принимает ту форму в которой была вода.(смотреть)

Просмотров: 308 | Добавил: detsk9 | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Дети принимали активное участие, у всех было желание выполнить работу,   так как снеговик лучший помощник, и доставляет письма детей к Деду Морозу. Во время аппликации ребята испытывали радостные чувства, приближения праздника.

Изготовление цветных льдинок.(смотреть)

Просмотров: 328 | Добавил: detsk9 | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Система оценки качества дошкольного образования в городе Ачинске. в мероприятии приняли участие руководители и заместители дошкольных образовательных организаций.

Просмотров: 310 | Добавил: detsk9 | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Тема:"Один день из жизни детского сада. Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС"
Цель: Повышение проофессиональной компетентности по основным направлениям фГОС.

Просмотров: 357 | Добавил: detsk9 | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Цель-вовлечение родителей в образовательный процесс детского сада.

Выставка проводилась по номинациям:

-оригинальная кормушка;

-функциональная кормушка;

-экологическая кормушка;

-творческая кормушка;

Просмотров: 379 | Добавил: detsk9 | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

(«Всей семьей на старт»)  среди семейных команд группы «Совята». В состязаниях 4 семейные команды. Борисовы, Жегловы, Васильевы, Матросовы.

Цель:

- Привлечение детей и родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Задачи:

- Совершенствовать спортивно массовую и оздоровительную работу с детьми дошкольного возраста;

-Укреплять дружеские спортивные связи между семьями и дошкольными организациями;

- Пропагандировать здоровый образ жизни среди семей воспитанников, определение лучших спортивных семей города;

Почетными грамотами награждены:

I  место – семья Матросовых;

II место – семья Васильевых;

III место – разделили семьи Борисовых и Жегловых;

Просмотров: 263 | Добавил: detsk9 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 108 109 »