«Адаптация детей к детскому саду»

В октябре в группе «Пчелка» прошло  родительское собрание, на тему «Адаптация детей к детскому саду».  Это была наша первая встреча. Родители детей узнали: как протекал адаптационный период  каждого ребенка, чему смогли дети научиться за столь короткий промежуток времени и чему предстоит научиться. Собрание проходило в дружеской и не принужденной обстановке. Для более полноценного контакта родителям было предложено поиграть в  игры «Давайте познакомимся», «Ромашка»,  «Какой у меня ребенок». В конце собрания   с родителями провели мастер – класс  «Творческая мастерская группы «Пчелка». В процессе мастер-класса показали родителям, как с минимальными затратами сил и времени, можно осуществлять работу по приобщению детей к русской культуре и творческому развитию детей.

Просмотров: 132 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0