"День отца"
Для ребенка нет никого ближе мамы и папы. Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России на ряду с Днём Матери появился такой праздник - День Отца. Этот день теперь празднуется ежегодно, каждое третье воскресенье октября.
Воспитанники группы «Капелька» готовились поздравлять своих пап. 14 октября в группе было организовано занятие, с целью формирования ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца. Дети рассказали о своём папе, о том, как им интересно вместе проводить свободное время: рисовать, играть, отдыхать на природе и т.д. А какой же праздник без подарка? Дошколята для своих любимых пап приготовили необычные подарки: сделали медали своими руками и записали видеопоздравление.

Просмотров: 102 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0