День Защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. День защиты детей, по традиции, прошел и в нашем детском саду. Был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к детям приходил веселый  Карлсон, добрый доктор Айболит, веселое Солнышко и долгожданное  Лето! В месте с героями праздника ребята участвовали в играх,   эстафетах, читали стихи про безоблачное детство,  пели песни про лето дружбу, танцевали. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

Просмотров: 303 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0