15:03
"Экскурсия к красочно оформленной елке"

Самый любимый праздник, как у взрослых, так и у детей, конечно же, Новый год.

Для детей – предвкушение чуда, появление Деда Мороза и Снегурочки, получение подарков.

В детском саду  уже украшены  группы, главные участницы праздника - новогодние елки! Всех  встречал яркий, сверкающий зал детского сада.  Все  было готово к празднику !

Но как же наш любимый город  готовится  к встрече Нового года? А чтобы ответить на этот вопрос дети и воспитатели подготовительной группы «Топтыжка» отправились  29.12.2022 на экскурсию  к  елке  на городской площадке возле  школы №16. Дети увидели красочно оформленную елку, рассмотрели ее, поводили около нее хороводы и, конечно же, загадали  желание.  Это было главным сюрпризом этого дня, Дети с любопытством рассматривали игрушки.   А затем рассказывали стихотворения, поиграли в различные игры. Все были очень рады, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, царила атмосфера праздника и волшебства.

В ходе проведения экскурсии дети увидели ,что не только детский сад готовится к празднику , но и весь город преображается. На улицах появились разноцветные гирлянды, которые светятся ярко вечером и их можно увидеть , когда возвращаются все домой. А на площади возле ДК  появилась главная елка нашего города.


Просмотров: 62 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
"Принимаем -
с любовью,
выпускаем -
с гордостью!"