Ребята из группы "Сказка" отправились в путешествие в Космос

12 апреля, в нашей стране отмечается праздник – День Космонавтики. Именно в этот день в 1961 году космонавт Юрий Гагарин отправился в полет на космическом корабле «Восток 1». Он облетел вокруг планеты Земля, планеты, на которой мы живем. В то время это было огромное достижение. С тех пор в космосе побывало много людей, дети группа "Сказка" не исключение, мы побывали на разных планетах,где детям были представлены очень интересные задание, где дети даже смогли починить ракету с помощью счетных палочек, самое и самое интересное, как оказалось это физминутка "полетели в космос на ракете", даже в течении дня мы продолжали ее повторять. Тематическое занятие, посвященное Дню Космонавтики. Это было не обычное занятие, а настоящее путешествие в Космос. Космос всегда притягивал людей. В древности люди наблюдали за звездами. С развитием науки стало появляться все больше возможностей изучать космос. Но до сих пор очень многое остается загадкой.

Просмотров: 281 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0