книга не стареет!

Наши воспитанники очень любят, когда им читают книжки. Поэтому они с удовольствием приняли участие в городской акции «Книга не стареет!», организатором которой был Детский сад № 41.

Более 30-ти ребят вместе со своими родителями доказали, что книга, действительно, не стареет. «Как они это сделали?» - спросите вы. Очень просто! На своих книжных полках нашли книги родом из маминого и папиного детства. А Дугиной Ульяне посчастливилось стать обладательницей книжки из детства своей бабушки! Среди совсем новеньких и не очень новых книг Ульяна  нашла рассказ «Заплатка»  Н. Носова. Несмотря на то, что книга вышла в свет в далеком 1961 г., она не утратила своей ценности: по-прежнему продолжает нравиться ребятишкам и  продолжает учить их самостоятельности, дисциплинированности и ответственности.

Просмотров: 115 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0