"Команда «Солнечные лучики» на «Веселых стартах"

13 августа  мальчишки и девчонки нашего детского сада в сопровождении своих родителей и педагогов Окуневой О. А. и Бессоновой С. В. стали  маленькими участниками большой акции «Оздоровительный спорт в каждую семью».

11 воспитанников подготовительных групп «Топтыжка» и «Совята» приняли участие в городском спортивном мероприятии «Веселые старты». Передавая эстафетную палочку друг другу, прыгая, как кузнечики, и выполняя ряд  других заданий, дети  показывали и доказывали свои ловкость, быстроту и скорость.  И это у них получилось! Пусть ребята не одержали победу среди сверстников, пусть они заняли 9-е место среди 36-ти команд таких же мальчишек и девчонок, но зато они смогли проявить свой командный дух. А навыки работы в команде так важны и так нужны каждому из нас.

Просмотров: 92 | Добавил: detsk9 | Рейтинг: 0.0/0